PDA

Просмотр полной версии : Кино и Видео...

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Katena (k465)
11.07.2009, 02:31
посмотрела только что Забери меня в ад. вздрагивала, зал просто угорал даже несколько раз, хорошо хоть не было крови как в Пиле... а так не страшный фильм.

kalinik
11.07.2009, 05:04
зря вы эту Автсралию смотрели. Повелись на рецензию девочки.

Причем тут девочка. Я повелся на просьбу жены. Прада за три захода.

Eric Cartman
11.07.2009, 09:53
В ожидании "Алисы в стране чудес" и после ежевечернего просмотра по 2х2 "Битлджуса" возжелал ознакомиться с творчеством гражданина Тима Бёртона поплотнее. Припоминаю, "Бэтмены" были превосходны, Джек Николсон в роли Джокера - шедевр, величайший актер раскрыл образ шикарно...Ума Турман - зачот, Ким - дрочибельна, как всегда. Невероятно прикольный Денни Де Вито - пингвин. Всегда удивлялся, как звезды такого масштаба согласились сниматься в туповатой сказке, видать, Тим был кране убедителен, и смог поставить такую шнягу так, что смотреть можно с удовольствием. Про "Чарли и фабрика", я уже писал - улет..Докачал "Труп невесты", буду просматривать в воскресенье, отпишусь!

FairLady
11.07.2009, 21:39
я к кидман абсолютно равнодушна... даже может не очень она мне и нравится, но австралию посмотрела! и скажу, что совершенно не зря...

Eric Cartman
12.07.2009, 12:42
Наконец-то вчера отсмотрел с пристрастием "Трансформеров". Шел на молчилово гигантских человекообразных роботов, и надо сказать, в полной мере оправдал свои ожидания. Экш с первых кадров, мощная заруба в Шанхае - совместная операция доблестых америкосов и автоботов против десептиконов. Взрывы, разрушения, аццкие погонии - всё добротно, качественно и дорого. Ну и плюс добавлены прикольные гэги, вроде любвеобильной собачки, мини-десептикона болтуна, чувака в стрингах. Впечатлил Смитсоновский музей, вот бы посетить...Финальное мочлово в Египте вообще полный улёт. В общем, получил массу положительных эмоций, отличный фильм на один раз, для отдыха. И кстати стала понятна причина банкротства GM - все автоботы были марки Шевроле, GMC, спецотряд рассекал на Хаммерах, девка угнала Опель Астру (нипанятна только, как завела, там же имммобилайзер). Другой спонсор фильма LG - все герои пользуются мобилами этой марки, мониторы в штаб-квартире спецотряда тоже Лыжы.Идите в обещем и смотрите, кто еще не видел.

Doctorhorror
12.07.2009, 12:45
"Трансформеров".Идите в общем и смотрите, кто еще не видел.Что с тобой????? Ты и этот Макдональдс? Я тебя не узнаю.....

DMKey
12.07.2009, 12:50
Eric Cartman, да чота как-то после терминатора4, думаю не проканает. смотрел первых странсформеров с идиотской ухмылкой. так и не понял нафига роботу танцевать брэйкданс и шкериться во дворе от родителей главного героя. тупизм какой-то для подростков

Виктория
12.07.2009, 19:20
Рекомендую посмотреть всем плейбоям и задуматься....
"Последний подарок." О фильме:
Джейсон, избалованный плейбой, купается в деньгах своего супербогатого дедушки Говарда Стивенса. что не мешает ему ненавидеть своего благодетеля. Молодой кутила не сомневается, что со смертью Говарда все состояние моментально перейдет в его карман, но, покинув этот мир, старик оставляет Джейсону неожиданный подарок. Юноша получит наследство, только если справится с двенадцатью заданиями, которые для богача с претензиями станут испытанием на грани возможного. Джейсона ждут 12 незабываемых уроков жизни. Сдаст ли он самый трудный экзамен, который придумал для него хитрый Говард Стивенс?
находится здесь:
http://tracker.freeexchange.ru

DD-Club
12.07.2009, 19:32
Чего думать-то? Если не шевелится, значит - мертвая и дальнейшему изучению не подлежит )

Eric Cartman
12.07.2009, 21:28
"Последний подарок." О фильме:
Джейсон, избалованный плейбой, купается в деньгах своего супербогатого дедушки Говарда Стивенса. что не мешает ему ненавидеть своего благодетеля. Молодой кутила не сомневается, что со смертью Говарда все состояние моментально перейдет в его карман, но, покинув этот мир, старик оставляет Джейсону неожиданный подарок. Юноша получит наследство, только если справится с двенадцатью заданиями, которые для богача с претензиями станут испытанием на грани возможного. Джейсона ждут 12 незабываемых уроков жизни. Сдаст ли он самый трудный экзамен, который придумал для него хитрый Говард Стивенс?
находится здесь:
http://tracker.freeexchange.ru

а шо такое плейбой? акромя журнала с титьками? у нас на форуме вроде нет таких..ну если только парней с Кордного за таковых посчитать

Scandal
12.07.2009, 21:40
Eric Cartman, тыэтачаво?

Лира
12.07.2009, 21:49
Eric Cartman, Браво!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

DD-Club
12.07.2009, 22:16
а шо такое плейбой? акромя журнала с титьками? у нас на форуме вроде нет таких..ну если только парней с Кордного за таковых посчитать

камрад, а ты уверен шо у парней с корднава есть титьки? тем более как в журнале )

Eric Cartman
13.07.2009, 00:21
Рискуя потерять репутацию известного киноманьяка, а также в качестве маринованного имбиря (применяется, как известно, в японской кухне, для нейтрализации вкусовых рецепторов), решил отсмотреть что-нибудь из голливудского шлака. Выбрал "Шопоголика" бо будучи женатым на изрядной гламурщице, вполне в курсе модных тенденций. Итак, очередной фильм о модной индустрии, а более точно - о её жертве, обременнённой, как и многие из нас, бесчисленными кредитами. Тётенька 30 лет спускает все деньги на модные, "дизайнерские" вещи, кончает от самого процесса покупки. Крыша ползет до такой степени, что ей кажется, что манекены в магазинах говорят с ней. Естевственно, всё от недостатка половой жизни и недалёкого ума. Вполне знакомая ситуация. Видел таких. Мораль - ясна. Озвучивал уже. В общем, вполне реальное кино о реальной жизни. Смешно.

Slavnik 2
13.07.2009, 00:30
А кто, что скажет про "Джонни Д"?

Eric Cartman
13.07.2009, 00:34
А кто, что скажет про "Джонни Д"?
отсмотрю - отпишу

Выстрел
13.07.2009, 08:32
капец.. камрад.. меня 3 дня не был на форуме, а уже докатился до трансформеров....
куда катится этот мир..

PS 3 дня ничего не смотрел.. отдохнул..!!!

Scandal
13.07.2009, 08:56
капец.. камрад.. меня 3 дня не был на форуме, а уже докатился до трансформеров....
куда катится этот мир..

еще 3 дня отдохнешь и Эрик на дом-2 подсядет )))))))

Doctorhorror
13.07.2009, 08:59
"Шопоголика" :unknown::eek:шо то неладное твориться.....ну я то смотрел его...но я и ДОм-2 смотрю, мне уже можно.....но ты????

Scandal
13.07.2009, 09:02
Doctorhorror, давно на тяжелые перешел?

Eric Cartman
13.07.2009, 09:21
куда катится этот мир..

PS 3 дня ничего не смотрел.. отдохнул..!!!
ну, перезагрузка была у меня!

kalinik
13.07.2009, 09:40
Вчера пытался посмотреть "Затерянный мир". Хватило на 15 минут, дольше не смог. Кино на уровне Самого лучшего фильма, а дубляж сильно усиливает сходство. Просто капец

BadBoy
13.07.2009, 10:22
а про что фильм-то ?

Смайла
13.07.2009, 10:24
может у кого завалялся сериал "Беверли-Хилз90210"? Интересуют первые три сезона...

FairLady
13.07.2009, 19:37
Одержимость
предсказуем, но подумать есть о чем... фильм о нереальном доверии и реальных чувствах собственности, которые не оставляют шанса ненормальной разрушить семью
а фраза из фильма "для незамужней женщины работа - это охотничьи угодья" ))) ну как в точку...

Идиот
Достоевского со школы не очень люблю, но сейчас уже много времени прошло с тех пор и взгляды поменялись...))) к тому же в роли идиота - Миронов. Играет просто замечательно, только из-за него иногда смотрю фильмы

ewgen
13.07.2009, 21:02
FairLady Владимир Бортко вообще рулит.

FairLady
13.07.2009, 21:25
Владимир Бортко вообще рулит.
дааа...
супер дядька конечно :good:

Eric Cartman
14.07.2009, 00:19
"Труп невесты" от Тима Бёртона... Странный и страшный мульт. впечатление производит сильное. Особенно с 5.1 звуком. Сцена, когда мертвая невеста вылезает из могилы - обделаться можно. Сюжет в общем такой - малохольный наследник богатых торговцев рыбой женится на дочке обнищавших аристократов. И позорно лажается на репитиции свадьбы. Как истинный интеллигент, идет переживать и жевать сопли в лес, на кладбище. Репетирует свадебную клятву и надевает обручальное кольцо на ветку дерева. И тут все и начинается - вылезает из могилы мертвая девица в свадебном платье, говорит, всё пацан, ты попал по-крупному, кольцо - на моём пальце, ты произнес клятву, ты мой и всё тут. И уносит его на тот свет...
В оригинале главного героя, Виктора, озвучивает Джонни Депп..Смотрите, если не боитесь!
Еще есть что добавить - мёртвая невеста просто офигительно двигается, пять баллов аниматорам. Смотрел в полном дубляже, с полным переводом всех песен, полагаю, что в оригинале прикольнее.

loss
14.07.2009, 10:47
В воскресенье смотрел по тв фильм "9 признаков измены", поржалъ.

Eric Cartman
15.07.2009, 09:27
"Брат" Такеши Китано. Фильм о Якудза изнутри, о внутренних делах японской мафии. В чем-то даже напоминает "Крёстного отца", но с поправкой на национальные традиции. Фильм очень неторопливый, молчаливый. Невозмутимость японцев зачастую поражает. Например, главный герой сталкивается на улице с негром, негр роняет бутылку с вином и начинает наезжать на японца, типа, ты мне 200 баксов должен за вино (ясен пень, понтуется, вино максимум за пятерку), яп спокойно смотрит, слушает. Потом поднимает "розочку" от бутылки и без базара черному её в глаз..Потом еще удар в корпус и спокойно уходит...

Master777
15.07.2009, 09:30
когда вы фильмы смотрите?

Scandal
15.07.2009, 09:34
Eric Cartman, Т. Китано - это 5! одобряем.

Виктория
15.07.2009, 13:32
Посмотрела "Ледниковый период 3"в 3D!!! КЛАСС!!! Насмеялась.... Мульт просто супер особенно белки:cool:

Миша
19.07.2009, 23:33
Знамение (Knowing)
http://www.sharereactor.ru/movies/10509
Фильм про чувака, который после гибели жены утратил веру и начал бухать. Инопланетяне и конец света вернули ему веру. Ничего сюжет не напоминает? Фильм нельзя назвать полным говном. Есть несколько потрясающе красивых, потрясающе зрелищных и сильно пугающих моментов. В конце всё человечество гибнет - тоже плюс фильму. Ну и самое главное, фильм навевает воспоминания о потрясающем фильме гениального М. Найт Шьямалана Знаки, бледной копией коего и является.

В общем, лучше пересмотреть Знаки с Мелом Гибсоном. "Знамение" же по накалу идиотии ближе дурацкому "День, когда земля остановилась".

ЗЫ по тексту есть спойлер белыми буквами, выделяйте, кто не собирается это смотреть.

Мандаринка
19.07.2009, 23:53
Из недавно просмотренных фильмов: приятно удивил фильм Пустой дом (Пр-во Корея) Режиссер - Ким Ки Дук. Молодой парень поселяется в домах, где хозяева уехали в отпуск. Ежедневно он взламывает новую дверь, ужинает и смотрит телек, потом в оплату за проживание поливает фикус и стирает чужое белье, а поутру сваливает, ничего не украв. В одном из домов он встречает красивую замужнюю женщину, которая становится его спутницей. Главные герои не говорят друг другу ни единого слова :)

Еще Отступники от Мартина Скорсезе.Не плохой актерский состав: Леонардо ДиКаприо,Мэтт Дэймон,Джек Николсон,Марк Уолберг,Мартин Шин,Рэй Уинстон,Вера Фармига,Энтони Андерсон,Алек Болдуин,Кевин Корригэн....НО как-то слишком печальный конец у фильма...вобщем по-итальянски:)

И еще Одиночество в сети Эва живет в Польше, а Якуб — в Германии. Как это часто случается в современной жизни, они случайно знакомятся в глобальной сети. Они начинают общаться через Интернет, и чем больше они разговаривают, тем больше они сближаются и тем больше нравятся друг другу. В конце концов, они решают встретиться в реальной жизни. Но все идет совсем не так, как должно было бы…...фильм так себе:) Но есть моменты в этом фильме,за которые я бы посмотрела еще раз:) Сейчас читаю книгу,по которой снят фильм...

Didu
20.07.2009, 00:02
Кадиллак Доллана...
еле досмотрел... вроде как по Кингу (я не знаток его творчества). весь фильм не покидало ощущение дешевой подделки.

Мандаринка
20.07.2009, 00:07
а вот еще фильм Бронсон :) Про чудака,который провёл за решеткой почти 40 лет, в одиночной камере за различные нарушения, и характеризуется как самый опасный британский преступник...На основе реальных событий...

Миша
20.07.2009, 00:11
приятно удивил фильм Пустой дом
Мне тоже понравился. Вообще люблю Ким Ки Дука. :)

Мандаринка
20.07.2009, 00:13
Вообще люблю Ким Ки Дука.
надеюсь его творчество?:mocking:

Eric Cartman
20.07.2009, 08:05
Кадиллак Доллана...
еле досмотрел... вроде как по Кингу (я не знаток его творчества). весь фильм не покидало ощущение дешевой подделки.
тоже вчера смотрел. впечатления неоднозначные, всё как-то не совсем в духе Кинга, но развязка действительно интересная.

Gelo
20.07.2009, 21:56
Сходили семьей на Гарри Потер. Не понравился. Скуный, действия мало. Да, будет продолжение, фильм обрывается на самом интересном.

Eric Cartman
20.07.2009, 22:45
Сходили семьей на Гарри Потер. Не понравился. Скуный, действия мало. Да, будет продолжение, фильм обрывается на самом интересном.
да ну, не может быть! вообще оригинально, а я то думал, что хватит уже бабло косить, шесть книг экранизировали, а седьмую нафиг

Gelo
20.07.2009, 22:55
Я книжку не читал. Но вроде это фильм растянули специально. Шестую книгу порезали на несколько серий.

Dimanez
20.07.2009, 23:56
Гарри Поттер не понравился, неинтересный фильм. Очень долгий, а после такой концовки хотелось билеты возвратить в кассу :)

Выстрел
21.07.2009, 08:56
"Падение Черного Ястреба"
по ОРТ не осилил.. спать хотел..
Фильм очень нравится, давно нравится..
Игрушку проходил раз 20..
Качнул BDRip

NikVirt
21.07.2009, 10:36
"Падение Черного Ястреба"
по ОРТ не осилил.. спать хотел..
Фильм очень нравится, давно нравится..
эммм... а что к примеру тебе там понравилось??
мне нравится статистика в конце фильма. "погибло 19 американских солдат и около тысячи местных". и после этого россию обвинили в "неадекватном применении силы в осетии". супер!
в целом так агитка ничё... но не более...

Katena (k465)
21.07.2009, 10:37
а "Временно беременна" еще никто не смотрел? Как фильмец?

Выстрел
21.07.2009, 10:41
эммм... а что к примеру тебе там понравилось??
съемки уличных боев.. на политику пофигу..
а еще в конце кроме статистики было вроде что руководитель операции ушел в отставку и посвятил жизнь борьбе с этими повстанцами..

Dimanez
21.07.2009, 11:00
Katena (k465), фильм средненький! Лучше выбрать для просмотра Секс-Драйв! :)

kalinik
21.07.2009, 11:02
Лучше просто выбрать секс - драйв..

NikVirt
21.07.2009, 11:46
а еще в конце кроме статистики было вроде что руководитель операции ушел в отставку и посвятил жизнь борьбе с этими повстанцами..
не совсем так. ушёл он в отставку на следующий день, после того как черномазого генерала завалили...

а если нравятся "уличные бои" советую посмотреть "цельнометаллическую оболочку". желательно в правильном переводе гоблина, чтоб без пииип было, а как говорят так и слышать...

Выстрел
21.07.2009, 11:54
а если нравятся "уличные бои" советую посмотреть "цельнометаллическую оболочку". желательно в правильном переводе гоблина, чтоб без пииип было, а как говорят так и слышать...
смотрел, это один из настольных фильмов..
но тут мне больше понравились уличные бои..

ну и просто тот факт что в свое время меня игруха жестко зацепила..

Мандаринка
21.07.2009, 15:29
а "Временно беременна" еще никто не смотрел? Как фильмец? смотрела,не понравился...для комедии ниже среднего

Sklif
21.07.2009, 15:38
а "Временно беременна" еще никто не смотрел? Как фильмец?

Катя, это жизнь. Назад не перемотаешь.
Не уходи из реальности.

Katena (k465)
21.07.2009, 16:51
Sklif, :) не уйду
Dimanez, значит на "Секс-Драйв" сгоняю, спасибо :)

Eric Cartman
21.07.2009, 16:54
Sklif, :) не уйду
Dimanez, значит на "Секс-Драйв" сгоняю, спасибо :)
смотри потом, будешь беременна не временно!

Katena (k465)
21.07.2009, 16:56
Eric Cartman,
неееее)))) :) эт позже когда-нибудь :)

Лира
22.07.2009, 22:44
Посмотрела "Гарри Поттера"... ну что могу сказать... где-то на 4-. Скучновато и затянуто. Хотя спецэффекты классные, особенно разрушение моста и в пещере на озере, красивые декорации. Пара смешных моментов, пара нововведений (зачем то спалили "Нору", видимо решили зажечь :) ) Ну и квиддич немного показали.
Шестую книгу экранизировали до конца, будем ждать седьмую. Книги все равно интересней :)

korsakovs
22.07.2009, 23:25
Посмотрел короткометражные мультфильмы, наминированные на оскар в 2009-м году. Всего их пять. И каждый вызвал бурю эмоций. Смотреть всем!
Качать отсюда (http://www.megashara.com/movies/351266/korotkometrazhnye_multfilmy_nominirovannye_na_a_os kara_2009_the_oscar_nominated_short_films_2009.htm l)

kalinik
23.07.2009, 12:10
Поспотрел тут "Пианистку" по Э.Элинек. Сначала зацепило, задело, понравилось, ожидал развития психоделики. Но как то неожиданно все закончилось. невнятно. Как будто надоело снимать. В целом - гут.

Выстрел
25.07.2009, 11:24
"Груз 200"
Жесть :(
Жесть жестянская

korsakovs
25.07.2009, 19:11
Выстрел,
Это вобще дряной фильм. Его запретили к показу после первго дня прокатов.
Кроме тяжелого осадка ничего не остается.

ewgen
25.07.2009, 23:05
Мне "Груз-200" как-то сильно напомнил старый фильм "Дом под звездным небом". Как будто состязание, кто лучше чернуху про совок снимет. Да и ощущения похожи при просмотре.. Может показалось?

DMKey
25.07.2009, 23:41
Только что посмотрел психо-триллер Машинист (El Maquinista). Всем кто еще не видел - настоятельно советую. А почему Кристиану Бэйлу не дали оскара за такую роль так и не понял. Высушеный псих в его исполнении просто жуть!

korsakovs
26.07.2009, 01:13
DMKey,
+100

FairLady
26.07.2009, 09:26
смотреть нужно позитивные фильмы! что настроение после просмотра было хорошее, хотелось жить и хотелось сделать счастливыми окружающих родных и близких... :)
вчера был просмотрен просто чудный фильм Свадьба в Малиновке... так получилось, что ранее ни когда не получалось его посмотреть полностью, но интернет дают такую возможность...
Вот это был заряд позитива! :) :) :)
а вы что смотрите??

DMKey
26.07.2009, 12:09
Возврат (Cashback) - чем-то похож на Амели, только про мальчика и чуть более нудный. А в остальном - романтично настроенным юношам и девушкам смотреть обзательно :)

Scandal
26.07.2009, 22:04
Трансформеры-2. Супер фильм!!!.(тока я не понял для кого)

ViT
26.07.2009, 22:06
Ну кто нибудь на Бруно сходил?

DMKey
26.07.2009, 22:27
ViT, бруно это про беременного подростка? а нет, это джуно...ыы )

flex
28.07.2009, 00:07
Трансформеры-2. Супер фильм!!!.(тока я не понял для кого)

Последний раз я такое супергуано видел Форсаж-3 кажется назывался.
Тоже местных бичей на камеру мобильника в соседних гаражах снимали.
Хотя Брюса Багслейтера рад был конечно увидеть хотя бы и в таком фильме.

Сегодня посмотрел "Звёздную пыль" которую рекомендовали в своё время здесь кажется - вот это вещь!!!
Романтическая сказка в том числе для взрослых. Давно таких красивых фильмов не видел.

Хранителей кто-нибудь смотрел? Стоит скачивать?

v_italy
28.07.2009, 00:11
flex,
качай ,мне понравился больше Бетмена хотя.....х.з. может здесь сисек просто больше было? ;)

Ксюховод
28.07.2009, 00:14
Игра и Сеть. Два очень похожих фильма. Реликвия прям)) Просто супер!

DMKey
28.07.2009, 00:30
качай ,мне понравился больше Бетмена хотя.....х.з. может здесь сисек просто больше было?
я б сказал синих ...исек тут больше )))
а вообще и ХРАНИТЕЛИ и БЭТМЭН - суперские фильмы!!!

Мандаринка
28.07.2009, 22:38
а в кинотеатры кто-нибудь ходит?:)или только качаем-качаем?;)можно скачать фильм "Джонни Д" ибо времени жалко,потраченного на него в киношке...Однозначно сказать не могу,понравился ли он или нет.Посмотреть можно.Особенно для любителей этого жанра.Пиф-паф..много крови...дерзкие ограбления банков 1933 год...но как-то не захватывает....есть пара-тройка романтичных моментов...порадовало глаз:огромное количество стильно,хорошо одетых мужчин:) костюмы,шляпы,пальто....

Смайла
28.07.2009, 22:43
Мандаринка, ты просто в самый замечательный момент выходила)))
и сейчас я поняла, что мне всё таки фильм больше понравился, чем не понравился))

DD-Club
01.08.2009, 13:26
Хороший, плохой, долбанутый / Joheunnom nabbeunnom isanghannom, (The Good, the Bad and the Weird)
Страна: Корея Южная
Жанр: вестерн
Продолжительность: 02:15:18
Режиссер: Джи-Вун Ким/ Ji-woon Kim
Рейтинг на IMDB: 8.10
Описание: Тридцатые годы XX века. Мир находится в хаосе. В северо-восточной Азии корейский полуостров захвачен японскими империалистами. Множество корейцев, спасаясь от оккупантов, стекается в Маньчжурию, обширные земли лошадей и степей, граничащую с их родиной и Китаем. Некоторые из них неминуемо становяться бандитами, чтобы раздобыть себе пропитание на этой бесплодной пустоши.
Тхэ Гу — вор. Однажды он грабит военный японский поезд, но все не так банально, как может показаться на первый взгляд. В самый разгар этой ожесточенной перестрелки с японцами к нему попадает таинственная карта, которая ведет к сокровищам династии Цин, спрятанным где-то в Маньчжурии.
Вдобавок к этому, карту также пытается заполучить хладнокровный убийца, Чан И. Тхэ Гу должен сражаться не только с японцами, но и с ним и его головорезами, которые атаковали поезд в тоже время, что и он. В конце напряженной перестрелки буквально из ниоткуда появляется таинственный человек и спасает Тхэ Гу.
От себя: шикарнейшая пародия на "спагетти-вестерны" с чистейшим азиатским драйвом и немного детским юмором. Давно так не расслаблялся от фильма!

DD-Club
01.08.2009, 19:29
"Морской парень" (Marineboy). Опять же, корейский боевик. Я бы перевел его как "Морячок" - так больше подходит по смыслу и контексту фильма. Сюжет, в общем, незатейливый: парнишка-пловец проигрывается в покер авторитету. Денег, ессно, у него нет, и чтобы избежать смерти соглашается работать на мафиоза. "Морячок" - так называют перевозчиком наркоты. Собственно, дальнейшее действие разворачивается вокруг подготовки парнишки к транспортировке, его связи с дочкой босса, прениями между якудза, триадой и полицией. Середина фильма довольна скучная, несколько затянутая, местами просто непонятная. Огромный вклад в это достижение внес и переводчик, молчавший через раз, и иногда сбивавшийся на южнорусское "хэ". А потаенные уголки южнокорейской души сибирскому человеку неведомы. Но! Сам фильм ориентирован на любителей режиссуры Г.Ритчи: добрая половина мизансцен четко копируют стиль англичанина. Потому даже несмотря на некоторое занудство сюжета сам фильм время от времени "пружинит", добавляет запутанности, экшна. спецэффектов, в конце концов. И даже уже переводчик не может его испортить. 6++ из 10

Dimanez
01.08.2009, 21:21
Бруно ХАХАХА не смотрите этот фильм, он просто мерзкий :))))) Такого дебила (=главный актёр) надо было пристрелить ещё до сьёмок в фильме!

DD-Club
01.08.2009, 22:09
Бруно ХАХАХА не смотрите этот фильм, он просто мерзкий :))))) Такого дебила (=главный актёр) надо было пристрелить ещё до сьёмок в фильме!

Наверное, вам и "Борат" был противен? Вы даже и думали, что можно какать в ХайдПарке и дрочить перед Памелой Андерссон?

Scandal
01.08.2009, 22:47
DD-Club, "Борат"....жжешь))))))))))))))))))))))

ewgen
01.08.2009, 23:06
Scandal, А че, и вправду человек не видевший бората не может судить об актере С-Б Коене. Мне этот пид@рфильм (Бруно) просто было интересно досмотреть до конца. Ну и в финале известные пид@рги планеты неплохой клип забацали с глагне героем- хедлайнером мейнстрима :) И блин я против пропаганды разных форм голубизны в кино, но на этого клоуна раз посмотретьт стОит.

korsakovs
02.08.2009, 02:38
Мда... Давно не читал мнения человека, назвавшего Боно, Стинга, Пафф Дедди, Элтона Джона и еще парочки человек (не помню имен) как там... пид@ргами???
ИМХО, уважаемый ewgen, Ваш пост воняет дибилизмом.

P.S.: смотреть этот фильм всем! Он ни в коей мере не является пропагандой гомосексуализма. Скорее наоборот, как и фильм "Борат", этот фильм выставляет на посмешище некоторые человеческие качества путем искусственного преувеличения.

UPD: нашел остальных двоих:
Слэш - гитарист Guns N' Roses
Крис Мартин - вокалист и клавишник Coldplay

Scandal
02.08.2009, 21:59
рекомендую мульт "Влюбчивая ворона". Возможно он с возрастом смотрится по другому))))

Van Diesel
02.08.2009, 22:32
Буду предельно краток - Потный Гарри - не о чем....

Van Diesel
02.08.2009, 22:34
Мда... Давно не читал мнения человека, назвавшего Боно, Стинга, Пафф Дедди, Элтона Джона и еще парочки человек (не помню имен) как там... пид@ргами???

Ну этот то явно пи@арг..

Doctorhorror
02.08.2009, 22:37
Буду предельно краток - Потный Гарри - не о чем....это еще хоть смотреть можно...вчера глядел дома. Сегодня смотрел авторскую версию фильма Хранители (типа комиксов) вот хRень, смотреть не возможно было, идет часа 4 наверное. несколько раз отрывался от просмотра без потери смысла, уловить который не удалось.
Качнул еще Каролина в (?) мультик какой то...глянуть надо типа Бартона снято...

Van Diesel
02.08.2009, 22:47
Кстати из авторских версий. Володя если не смотрел вообще или смотрел обычную рекомендую Подводную лодку Вольфгана Петерсона. В моей домашней коллекции на одном из первых мест....

Eric Cartman
02.08.2009, 22:48
На "Гарри" батон не стоит крошить! снято по книге, хоть и с отклонениями, но суперкачественно.
Мне понравилось. Но впрочем, хочу отписать о другом фильме.
Если в главных ролях Морган Фримен и Антонио Бандерас, то руки просто тянутся нажать на "скачать"
"Код" или "Ловкий вор". В двух словах - профессиональные воры экстра-класса грабят русский банк в Нью-Йорке, цель - яйца Фаберже по заказу русской мафии. В конце всё становится с ног на голову, Бандерас копом оказывается. Резюме - нафига актерам такого уровня сниматься в подобной фигне. Ни о чем, можно не тратить дисковое пространство, и тем более не стоит портить болванку. Категория "В" в чистом виде.

Doctorhorror
02.08.2009, 22:59
Кстати из авторских версий. Володя если не смотрел вообще или смотрел обычную рекомендую Подводную лодку Вольфгана Петерсона. В моей домашней коллекции на одном из первых мест....20 гигов поставил качать...однако....http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1893745

Van Diesel
02.08.2009, 23:02
На "Гарри" батон не стоит крошить! снято по книге, хоть и с отклонениями, но суперкачественно.
Мне понравилось. Но впрочем, хочу отписать о другом фильме.
Если в главных ролях Морган Фримен и Антонио Бандерас, то руки просто тянутся нажать на "скачать"
"Код" или "Ловкий вор". В двух словах - профессиональные воры экстра-класса грабят русский банк в Нью-Йорке, цель - яйца Фаберже по заказу русской мафии. В конце всё становится с ног на голову, Бандерас копом оказывается. Резюме - нафига актерам такого уровня сниматься в подобной фигне. Ни о чем, можно не тратить дисковое пространство, и тем более не стоит портить болванку. Категория "В" в чистом виде.

Мне как раз работа режиссера и не понравилась совсем... Чот все снято как то так что смотрится зевая - не раз подрывался встать и уйти.... Такое ощущение что Девид Ятис зная что дальше его продюсеры обязательно поменяют (а я в этом уверен) просто прохалявил этот фильм...
З.Ы. список киноляпов
Мост «Миллениум» построен Норманом Фостером к началу нового тысячелетия, в фильме же он был разрушен уже летом 1996 года.
На плакате, который разглядывал Гарри в начале фильма, после появления Дамблдора появилось другое слово рядом с «Magic».
Лаванда Браун в окружении студенток-гриффиндорок и Гарри, Рон и Гермиона сидят за соседними столами в Большом Зале. Хотя по книге и предыдущим фильмам столов всего четыре: по одному на каждый факультет. То есть Лаванда должна сидеть за тем же столом, что и Гарри. То ли Лаванда уселась не за свой стол, то ли неуёмная троица.
Невилл Долгопупс на вечеринке говорит, что устроился официантом, потому что не попал в клуб «слизней», хотя на предыдущем заседании он присутствовал.
Во время погони Гарри за Снеггом и другими убегающими из Хогвартса Пожирателями Снегг поворачивается к Гарри, отбивает его заклятия и заодно читает ему нравоучения. В один из моментов он отражает заклятие с такой силой, что Поттера откидывает назад метров на десять. В следующем кадре, снятом с другого ракурса, Снегг уже стоит рядом с Гарри, продолжая начатую фразу.
Убегая из замка, Пожиратели Смерти сначала проходят через Запретный лес, а уже затем подходят к хижине Хагрида. На самом деле, хижина Хагрида находится как раз на опушке Запретного леса.
Когда ученики Хогвартса едут на зимние каникулы в поезде — на полях лежит снег. А в следующих сценах, в Норе, вокруг дома нет ни снежинки, а только жёлтая трава и камыши.
Зелье Удачи прозрачное, хотя по книге оно цвета жидкого золота.

Несоответствие реквизита другим фильмам
Омут Памяти представлен в виде простого блюда с черной жидкостью, парящего над столом. Между тем в четвертом фильме он представлен в виде резной каменной чаши с серебристой жидкостью, что более точно соответствует книге.
Чёрная метка вместо черепа со змеей (как в четвёртых фильме и книге) выглядит как череп «из облаков».
Паук Арагог существенно меньше своего предшественника из "Тайной Комнаты".

Van Diesel
02.08.2009, 23:05
20 гигов поставил качать...однако....http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1893745

Если понравится - потом в моем посте скажешь спасибо )

BadBoy
03.08.2009, 00:32
а в кинотеатры кто-нибудь ходит?:)или только качаем-качаем?;)можно скачать фильм "Джонни Д" ибо времени жалко,потраченного на него в киношке...
ходит-ходит..! Смотрел "Джонни Д", мне понравилось

DD-Club
03.08.2009, 08:23
З.Ы. список киноляпов...
Нихренасе акция "внимательный зритель". Я помню только, что во втором сезоне "Спасатели Малибу" Памелко была с 3-им размером, а в 3-ем сезоне вышла уже с 4-ым. Вот это ляп!

Katena (k465)
03.08.2009, 09:10
Что щас хоть идет в кинотеатрах? Кто был недавно?

Eric Cartman
03.08.2009, 09:20
читай отчеты

Van Diesel
03.08.2009, 09:27

Ждем Пункт назначения 4.....

Scandal
03.08.2009, 09:29
Ждем Пункт назначения 4.....

ждем новый сезон "Спасателей Малибу"

DD-Club
03.08.2009, 09:33
ждем новый сезон "Спасателей Малибу"

Ждем новый фильм Private "Воздуху негде выйти-18"

Scandal
03.08.2009, 09:35

Ыыыыыыыыыыыыы

Смайла
03.08.2009, 09:37
Ыыыыыыыыыыыыы
а чо, хороший фильм!

DD-Club
03.08.2009, 09:39
Ну, про нас - про людей. Мелодрама про тяжелые человеческие взаимоотношения

DD-Club
03.08.2009, 20:53
А есть у кого "Жажда смерти" 1-5 с Бронсоном? Качать лениво и долго

Adam
03.08.2009, 22:06
посмотрел на днях:
Шпана / Kidulthood
Описание: Обычный день из жизни трёх лондонских подростков Трайфа, Джея и Муни: потасовки в классе, наркотики в школьном дворе и секс. Но после трагического самоубийства одной из учениц школы занятия отменяются, и все резко меняется для этого близкого трио и их окружения. В этот день они будут вынуждены встретиться лицом к лицу со своими собственными ответственностями и виной за все те ситуации, в которые они оказались вовлечены.
жесть. фильм кайфовый и жестокий

Шпана 2 / Adulthood
Описание: После того как Сэм Пил убил Трайфа, его осудили и приговорили к 6 годам тюрьмы, спустя это время он выходит из тюрьмы и пытается наладить свою жизнь: все теже наркотики, разбои, секс но теперь уже страх за свою жизнь, ведь то горе которое он причинил друзьям Трайфа осталось без наказанным и их месть уже близка…
смотрел обе части подряд. впечатление сильно. фильмы жестокие

Россия 88
Описание: Банда скинхэдов "Россия 88" снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в интернет. Попутно камера фиксирует жизнь банды — к ней привыкают и перестают обращать на нее внимание. Главарь банды — Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем. Семейная драма перерастает в трагедию. И камера сопровождает героев до самой развязки. Сюжет схож с историей Ромео и Джульетты. Но только главный герой в фильме — яростный и нетерпимый Тибальт.
снято типа "любительской камерой". часть актеров (вроде как) реальные скинхеды. фильм жестокий. реально...впечатление оставил...

ща ромпер стомпер качаю

Doctorhorror
03.08.2009, 22:57
Российская премьера фильма «Район номер 9» назначена на 13 августа. Хотся посмотреть...http://yomyom.livejournal.com/267831.html

BadBoy
04.08.2009, 02:54
про С.С.Д. кто что скажет ?

Nosorog
04.08.2009, 02:59
Расшифровка Смерть Советским Детям. Так себе фильмец. Груз 200 лучше

Выстрел
04.08.2009, 08:53
на твердую 4ку
концовочка нормуль так, мне понравилось..

PS с сиськами Анфисы Чеховой - кидалово.. ((( ничо толком не видно.. (((

DD-Club
04.08.2009, 09:00
а ты расшарь в инете бонусы. есть типа спай-видео, снятое типа без разрешения типа актрисы =)

Выстрел
04.08.2009, 09:02
а ты расшарь в инете бонусы. есть типа спай-видео, снятое типа без разрешения типа актрисы =)
это было как раз таки предпосылкой, посмотреть кино.. )))

Миша
04.08.2009, 10:46
Говно.

BadBoy
04.08.2009, 12:08
Говно.
аргументировано

BadBoy
04.08.2009, 12:08
на твердую 4ку
концовочка нормуль так, мне понравилось..

щас тогда качну/гляну

Scandal
04.08.2009, 12:09
BadBoy, мульт посмотри про влюбчивую ворону))

Katena (k465)
04.08.2009, 12:56
BadBoy, мульт посмотри про влюбчивую ворону))

это что за мульт? как называется?

Scandal
04.08.2009, 12:57
Katena (k465), ржунимагу - "Влюбчивая ворона"

Eric Cartman
04.08.2009, 13:07
Katena (k465), ржунимагу - "Влюбчивая ворона"
она так со вчерашнего дня:crazy:

Миша
04.08.2009, 14:19
А в "Галактике" таки показывают "Антихриста"!
"Антихрист" - фильм, который сумеет утопить вас в чувстве отвращения, животного страха и боязни неизведанного." :-)

Камменты рулят. http://www.galaktika-omsk.ru/film.php?id=755

Katena (k465)
04.08.2009, 14:21
надо сходить в кино...

Миша
04.08.2009, 14:28
Ага, давайте устроим коллективный просмотр "Антихриста", проблюёмся вместе. :-)

Лира
04.08.2009, 14:29
Миша, может вам напиться лучше?

sky-007
04.08.2009, 14:29
Кто смотрел секрет(тайну) что думаете?

Katena (k465)
04.08.2009, 14:53

давайте, еще же не ходили коллективно?

Eric Cartman
04.08.2009, 14:55
Katena (k465),
нафига все делать коллективно?

BadBoy
04.08.2009, 14:56
Кто смотрел секрет(тайну) что думаете?
документальный ?

BadBoy
04.08.2009, 14:59
ты уже посмотрел ?

BadBoy
04.08.2009, 15:00
Посмотрел щас С.С.Д. - чет до конца не понял роли выжившего мальчика с девочкой и следователя.

Миша
04.08.2009, 15:17
Katena (k465),
"Антихрист", кмк, не для коллективного просмотра. Толпой надо ходить на комедии и приключения. А Триер требует уединения и сосредоточенности.

ты уже посмотрел ?
Дождусь когда в интернете появится.

Виктория
05.08.2009, 00:32
sky-007 , я посмотрела и первый СЕКРЕТ и второй..... Интересное кино мне очень понравилось, но на любителя! Кому то он покажется странным, фигнёй... ну и т.п. Незнаю у всех разные взгляды на жизнь:scratch_one-s_head:

Ксюховод
05.08.2009, 00:35
Скачал Документальник "Русская тюрьма" -очень интересно

Alex Rusakovich
05.08.2009, 06:57
Просьба для всех, писать поинформативнее чем "посмотрел ХХХ понравилось"

Танечка
05.08.2009, 08:40
ходили по пригласительным в континентовский кинотеатр на фильм "Приют".

не смотря на то, что фильм был снят в 2007 году, до этого как-то не попадался в поле зрения.
фильм: испано-мексиканская мистическая драма. продюссер: Гильермо дель Торо.

понравилось. атмосфера фильма очень напряженная. сюжет хоть и похож на подобные фильмы, но ниразу не показался унылым.

ну, естественно, как все ужастики, нужно смотреть в темноте на большом экране и с мощным звуком :D

Ксюховод
05.08.2009, 14:55
посмотрел ХХХ понравилось

ХХХ тоже понравился :D
з.ы. извините :)

Eric Cartman
05.08.2009, 15:02
ходили по пригласительным в континентовский кинотеатр на фильм "Приют".

не смотря на то, что фильм был снят в 2007 году, до этого как-то не попадался в поле зрения.
фильм: испано-мексиканская мистическая драма. продюссер: Гильермо дель Торо.

понравилось. атмосфера фильма очень напряженная. сюжет хоть и похож на подобные фильмы, но ниразу не показался унылым.

ну, естественно, как все ужастики, нужно смотреть в темноте на большом экране и с мощным звуком :D
это не "Хребет Дьявола" в оригинале?? а то наши надмозги горазды придумывать свои тупые названия..

Выстрел
05.08.2009, 15:14
Да Алекс.. с XXX ты отжег конечно.. )))))

DpakoLLIa
05.08.2009, 15:47
Ксюховод, да ХХХ вообще всем нравится

BadBoy
05.08.2009, 16:04
Ксюховод, да ХХХ вообще всем нравится
за всех не говори

Alex Rusakovich
05.08.2009, 19:24
Да Алекс.. с XXX ты отжег конечно.. )))))
а чо не так, сюжет рассказать надо! людям же интересно :D

честно сказать и не подумал о такой интертрепации :)

Doctorhorror
05.08.2009, 19:36
Кому то он покажется странным, фигнёйтак мне именно и показалось, всего фильмов этой серии (именно Секрет около 4 или 5, я качнул все) посмотрел один первый ...как можно мусолить одну мысль (фразу) 2 часа почти???

DpakoLLIa
05.08.2009, 19:40
как можно мусолить одну мысль (фразу) 2 часа почти???
так это для Американцев

за всех не говори
мучаешься но смотришь? )))

One
05.08.2009, 19:53
Да да, кто посмотрел очередной ХХХ, сюжет то расскажите! :) Людям то интересно))

Танечка
05.08.2009, 19:55
это не "Хребет Дьявола" в оригинале?? а то наши надмозги горазды придумывать свои тупые названия..
в оригинале это El Orfonato :)

да и про дьявола в фильме ни слова

http://ru.wikipedia.org/wiki/Приют_(фильм)

BadBoy
05.08.2009, 19:56
мучаешься но смотришь? )))
хватило первой серии

Gelo
05.08.2009, 21:28
Посмотрел: Белый Бим черное ухо - стало грустно.
следом: Добро пожаловать или посторонним вход запрещен - стало весело.
Оба фильма актуальны и щас. Показывают наши пороки.

Kenz
05.08.2009, 23:49
Всем добрый вечер..:) ХХХ не трогать фильм Супер, пусть и на любителя.
Но советую посмотреть "Мемуары гейши" для тех кто не видел.Идет более 2 часов, но фильм захватывающий!

Adele
06.08.2009, 00:11
Посмотрела щас "Сумерки", про которые ещё год назад тут упоминалось http://pravomsk.ru/showthread.php?p=196351&highlight=%D1%F3%EC%E5%F0%EA%E8#post196351
Мне понравилось. Очень симпатичные вампиры. И опять же мелодрама. Съёмки природы тоже красивые. Рекомендую. Особенно сцена игры в бейсбол хороша и полёты в лесу :)

Лира
06.08.2009, 02:40
Посмотрели сегодня "Призраки бывших подружек"... про мужчину, который очень боялся женщин и зависимости от них, и считал, что любовь это не главное. Но он все-таки справился со своим страхом))) Хеппи энд!

Смайла
06.08.2009, 02:42
Посмотрели сегодня "Призраки бывших подружек"... про мужчину, который очень боялся женщин и зависимости от них, и считал, что любовь это не главное. Но он все-таки справился со своим страхом))) Хеппи энд!
да, и главное всем правит любовь и обязательно надо женится!!!
концовка настолько сентиментально, что я пустила скупую девичью слезу...
спасибо, Мандаринке и Лире, которые быстро меня успокоили)))))

DD-Club
06.08.2009, 11:32
Посмотрели сегодня "Призраки бывших подружек"... Хеппи энд!

да, и главное всем правит любовь и обязательно надо женится!!!
Все же "Воздуху негде выйти -18" лучше...Там тож про любовь, только без свадьбы. и хэппиэнд присутствует

Scandal
06.08.2009, 12:23
Все же "Воздуху негде выйти -18" лучше...Там тож про любовь, только без свадьбы. и хэппиэнд присутствует

не зачОт...без свадьбы

ОЛЕНЬКА
06.08.2009, 12:26
обожаю ужасы... мгла ...штурмовое предупреждение... последнее что смотрела..еще понравился интресный фильм истории бенджамина б...

Eric Cartman
06.08.2009, 12:29
обожаю ужасы... мгла ...штурмовое предупреждение... последнее что смотрела..еще понравился интресный фильм истории бенджамина б...
Воздуху негде - очень страшно!

ОЛЕНЬКА
06.08.2009, 12:31

так фильм называется ????

Смайла
06.08.2009, 12:32
воздуху негде выйти... части с первой по восемнадцатую

korsakovs
06.08.2009, 12:32

А мне не понравился фильм... Я ждал большего... Даже то что в фильме всего ОДИН призрак бывшей подружки уже растраивает (((

ОЛЕНЬКА
06.08.2009, 12:33
воздуху негде выйти... части с первой по восемнадцатую

сериал

Смайла
06.08.2009, 12:34
сериал
нет, именно фильм, все серии отдельно можно смотреть друг от друга)

DD-Club
06.08.2009, 12:35

Все, кто смотрел говорили "О, ужас"! А потом - ничего, втянулись

Миша
06.08.2009, 12:37
Флудеры, вы задолбали уже!
:mad: :mad: :mad:

ОЛЕНЬКА, это они про порнуху.

ОЛЕНЬКА
06.08.2009, 12:38
Все, кто смотрел говорили "О, ужас"! А потом - ничего, втянулись

и где взять это чудо ?

DD-Club
06.08.2009, 12:41
и где взять это чудо ?

могу дать переписать пару сезонов ))

v_italy
06.08.2009, 12:41
ОЛЕНЬКА, это они про порнуху

и где взять это чудо ?

pornolab вроде прикрыли ,а то там точно было:good::D

Scandal
06.08.2009, 12:45
v_italy, на порношаре видел не так давно))))))

Лира
06.08.2009, 12:52
А мне не понравился фильм... Я ждал большего... Даже то что в фильме всего ОДИН призрак бывшей подружки уже растраивает (((
)))))))
Ну было бы слишком негуманно, если бы ВСЕ его подружки были призраками, никакого сериала бы не хватило

Banderas
06.08.2009, 12:54
А как фильм называется, где один дядька милионер, поспорил с кемто что он месяц вроде проживет бомжом, а потом он скорифанился с бомжами и они там чето бегали забастовки устраивали, его еще прозвали както из за того что он в коробке спал и у него на лбу надпись напечаталась, фильм старый.

korsakovs
06.08.2009, 12:56
)))))))
Ну было бы слишком негуманно, если бы ВСЕ его подружки были призраками, никакого сериала бы не хватило

Ну тогда надо было назвать фильм по-другому:
1. Призрак бывшей подружки и другие призраки
2. Призраки тёток
3. Призраки наносят ответный удар зажравшемуся мудаку
4. Какая-то муть с призраками
и т.д.

Я к тому, что сюжет не соответствует сценарию.

Eric Cartman
06.08.2009, 13:00
А как фильм называется, где один дядька милионер, поспорил с кемто что он месяц вроде проживет бомжом, а потом он скорифанился с бомжами и они там чето бегали забастовки устраивали, его еще прозвали както из за того что он в коробке спал и у него на лбу надпись напечаталась, фильм старый.
Жизнь - говно, вроде бы Life stinks кажись в оригинале?

Лира
06.08.2009, 13:03
3. Призраки наносят ответный удар зажравшемуся мудаку
Не не не... я против... он не такой, просто мальчик, которому один раз стало тааак больно, что он больше не захотел страдать, а как это правильно исправить - не знал.

ОЛЕНЬКА
06.08.2009, 13:17
pornolab вроде прикрыли ,а то там точно было:good::D

спасибо, поищу

ОЛЕНЬКА
06.08.2009, 13:18
могу дать переписать пару сезонов ))

с удовольствием

kalinik
06.08.2009, 13:39
Я думаю стоит отдать предпочтение совместным просмотрам...

DD-Club
06.08.2009, 13:42
Я думаю стоит отдать предпочтение совместным просмотрам...

Есть и такие серии. В 69 сезоне "Воздуха"

kalinik
06.08.2009, 13:51
Есть и такие серии. В 69 сезоне "Воздуха"

именно это я и имел ввиду))

Мандаринка
06.08.2009, 13:58
korsakovs, всех призраков показали,когда все девушки,с котороми он спал,стояли в два ряда,образуя корридор(бесконечный)))
вообще,мужчину должно было впечатлить:дождь,пролитый на героя,
1.из слез всех брошенных им девушек:)
2.из носовых платков,которыми утирали эти слезы
3..из использованных презервативов :)
хотя...если мужчина порядочный-ему этого не понять)))

Смайла
06.08.2009, 13:59
Мандаринка, еще были шоколад, который он не посылал)))

BadBoy
06.08.2009, 14:01
хотя...если мужчина порядочный-ему этого не понять)))
минуточку, с какой по счету женщины мужчина становится непорядочным ?

Scandal
06.08.2009, 14:02
BadBoy, с первого мущщины.Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

DD-Club
06.08.2009, 14:02

аккурат после свадьбы. в фильме же показано =)
ну или после съемок в 69 серии "Воздуха"

Выстрел
06.08.2009, 14:03
pornolab вроде прикрыли
Живее всех живых.. )))

Мандаринка
06.08.2009, 14:04

дело не в счете;) порядочный мужчина-это тот,кто может расстаться красиво,не заставляя девушек страдать и плакать...оставляя в памяти о себе только приятное...

BadBoy
06.08.2009, 14:05
столько мнений !

Scandal
06.08.2009, 14:05
дело не в счете;) порядочный мужчина-это тот,кто может расстаться красиво,не заставляя девушек страдать и плакать...оставляя в памяти о себе только приятное...

ну я правильно и сказал))))))

BadBoy
06.08.2009, 14:06
одно радует - из каждого я получаюсь порядочный :)

Выстрел
06.08.2009, 14:08
Так, а давайте всеж про кино... !!!

BadBoy
06.08.2009, 14:09
Да ! Что посоветуете посмотреть про порядочных мущщин ?

DD-Club
06.08.2009, 14:12

"Девишник с Чип&Дэйл в Рок-Сити"

BadBoy
06.08.2009, 14:13
"Девишник с Чип&Дэйл в Рок-Сити"
Это от немецкого режиссера ? В роли Гаечки С. Саинт ?

Scandal
06.08.2009, 14:14
Так, а давайте всеж про кино... !!!

посмотрел Little White Chicks Huge Black Monster Dicks # 9
фигня...не рекомендую

BadBoy
06.08.2009, 14:17
о чем сюжет ?

Scandal
06.08.2009, 14:19
BadBoy, он в названии

BadBoy
06.08.2009, 14:20
я не умею по ненашему

v_italy
06.08.2009, 14:20
посмотрел Little White Chicks Huge Black Monster Dicks # 9
надо было с первой серии начинать ;)

kalinik
06.08.2009, 14:22
Смотрю С широко закрытыми глазами. Круз и Кидман красивы, а какие красивые женские тела в фильме.... Сюжет пока неплох, но фильм доставляет эстетическое наслаждение.

DD-Club
06.08.2009, 14:23
Смотрю С широко закрытыми глазами. Круз и Кидман красивы, а какие красивые женские тела в фильме.... Сюжет пока неплох, но фильм доставляет эстетическое наслаждение.

Саундтрек шикарный. Вальс из Theme - просто блеск

Scandal
06.08.2009, 14:24
надо было с первой серии начинать ;)

первые 8 я уже посмотрел...в коллекции лежат:)))))

kalinik
06.08.2009, 14:24
Смотрю и не пойму как купился в свое время на чей то отзыв и не стал смотреть....

Scandal
06.08.2009, 14:26
Смотрю и не пойму как купился в свое время на чей то отзыв и не стал смотреть....

Док, именно по этому я не читаю чужие отзывы

Мандаринка
06.08.2009, 14:26
Кстати,в выходные на стс был фильм Гая Ричи "Унесенные" с Мадонной в главной роли :) Если не посмотрели,можно скачать.Не плохая романтическая комедия.В начале фильма богатая компания зажигает на яхте.Всем недовольная Мадонна,цепляется к одному из моряков,обслуживающих яхту.Унижает,оскорбляет и прочее..но жизнь вносит свои коррективы ;) мадонну с этим моряком уносит на необитаемый остров...вот уж где он припомнит ей все....

BadBoy
06.08.2009, 14:27
тоже смотрел Унесенных - понравилось

kalinik
06.08.2009, 14:28
Док, именно по этому я не читаю чужие отзывы

Да я тоже не особо, но этот сам мне залетел в уши... По воздуху

Смайла
06.08.2009, 14:31
Как то тут обсуждали фильм "Бангкок-Хилтон" с Николь Кидман (первая ее роли). Пять серий вроде бы. Нигде не могу найти этот фильм. Может быть кто-нибудь скачает? Буду признательна

Scandal
06.08.2009, 14:32
kalinik, мне достаточно было увидеть имя режисера С.Кубрика, для того чтоб отсеять все что слышал.

zayazz
06.08.2009, 14:39

Что-то мне Джонни Депп в Суини Тоде вспомнился. Мега-порядочный по отношению к женщине мущщина)))))

Adam
06.08.2009, 14:40
вчера "Плохие парни 2" пересмотрел. в очерендной раз получил эстетическое (ине только) удовольствие :)))))

Alex Rusakovich
06.08.2009, 14:41
Посмотрел: Белый Бим черное ухо - стало грустно.
следом: Добро пожаловать или посторонним вход запрещен - стало весело.
Оба фильма актуальны и щас. Показывают наши пороки.
"белый Бим" это психологическая травма детства, блин!
надо поставить ценз детям до 10 не смотреть.
помню в 6 или 7 лет его смотрел... потом час под столом рыдал.

sky-007
06.08.2009, 16:57
"белый Бим" это психологическая травма детства, блин!
надо поставить ценз детям до 10 не смотреть.
помню в 6 или 7 лет его смотрел... потом час под столом рыдал.
+1

в будущем повторилось такое совсем недавно...на фильме Марли и Я:(

Dimche
06.08.2009, 18:11
+1

в будущем повторилось такое совсем недавно...на фильме Марли и Я:(
О, коллега! Тоже тронул меня этот фильм. Кот у меня на пса этого похож

korsakovs
06.08.2009, 18:20

Это не тот ли фильм, который запретили переводить?

Лира
06.08.2009, 18:37
Это не тот ли фильм, который запретили переводить?
Да, там титры

Eric Cartman
07.08.2009, 10:48
Отсмотрел вчера "Австралию" , попытаюсь описать впечатления. Ну не впечатлил этот фильм. Что-то в духе "Унесенных ветром". Немногочисленные австралийские фильмы, виденные мною до этого, начиная с великолепного "Крокодила Данди" (собственно и заканчивая им, не считая какого-то сериала, не помню названия, но что-то в духе Санта-Барбары, про буржуев и красивую жизнь) были куда как красивее в плане съемок дикой природы зеленого континета. Достаточно бодрое начало (чорный, то бишь вороной, конь в реке, ну очень клево смотрелся, шикарная картинко) сменяется какими-то кукольными пейзажами. Пара-тройка пролетов камеры впечатления совершенно не производят, в том же "Властелине колец" подобные полеты просто захватывают дух. Собственно фильма делится на две части, первая - про перегон скота, вторая - про войну и коварных самураев. Итак, по порядку. Перегон. Ну совершенно в голливудском духе, с претензией на масштабность. Да, стадо коров с высоты птичьего полёта смотрится значительным. Но не впечатляет...Бег стада по краю пропасти - жалкое подобие гонок динозавров в "Кинг-конге" (че-то тянет меня на сравнение с фильмами Пети Джексона). А уж сцены у костра, с никакущими дешевыми декорацияи...полная хрень. Помницца, в снятом за 3 австралийких доллара "Крокодиле Данди" природа была показана куда как лучше, просто потому, что была показана именно природа, а не павильон... Казалось бы, чего проще, проедь 200-300 км от Сиднея, и снимай сколько тебе угодно, но нет, поленились...Финальная гонка коров,при загоне на корабль -вообще маразм. Видимо, у англо-саксов сельскохозяйственные гонки в крови, помните безумную гонку (кто сказал "На маршрутках"? Выстрел? камрад, сейчас речь не о "Буре в стакане") на фургонах в "Далекой стране"? Там тоже Коля Кидман снималась. Прямо видеоряд к анекдоту про хохла, что захватывал землю ("А це, пiд помыдоры!!!"). Я так и не догнал, нафига перевозить на судне живой скот. Как-то мне, человеку крайне сухопутному и далекому от скотоводства, кажется, что кроме запаха, возникнут и другие сложности, но, режиссеру, безусловно виднее. Возможно, это была плавучая скотобойня.
Переходим ко второй части фильма. Про войну..В общем, в "Перл-Харборе" все гораздо круче. И японцы злее, и самолетов больше, и корабли горят естественнее. Общность одна - опять анголосаксы лоханулись...И силы ПВО отсутсвовали. Но всё показано в крайне драматических тонах, чтобы подчеркнуть из безмерные страдания. И как всегда, один герой спасает всех..Общий вывод. Если вам, совсем уж нечем занять два часа своего времени - обязательно посмотрите еще раз первые две части "Крокодила Данди"

Миша
07.08.2009, 11:00
Eric Cartman, спасибо за полноценную рецензию! "Крокодила" смотрел месяца два назад, так что лучше посмотрю "Звёздные войны -1, 2, 3" на выходных, а то что-то так и не удосужился пока.

Adam
07.08.2009, 11:26
кто что скажет про "Юленька"? качать /не качать?

Смайла
07.08.2009, 11:30
Adam, тут были отзывы про "Юленьку", поищи, вроде понравился фильм))

kalinik
Нет. Полная чушь.

Scandal

имхо...редкостное дерьмо...ниосилил...выключил почти сразу

DMKey
07.08.2009, 11:31
не качать. не скажу что прям отстой, но время не трать лучше чтонидь достойнее посмотри. там тока девочка прикольно играет, серьезно так )) а башаров в трагической роли и пастельных сценах как клоун ))))

Миша
07.08.2009, 11:36
Adam, юзай поиск по теме!
http://pravomsk.ru/showpost.php?p=376986&postcount=1639
http://pravomsk.ru/showpost.php?p=341554&postcount=1432
http://pravomsk.ru/showpost.php?p=376939&postcount=1628

Adam
07.08.2009, 11:40
Миша, ага. пасиб за труд!

Scandal
07.08.2009, 11:42
Adam, юзай поиск, есть отдельная ветка где говорят спасибо

Adam
07.08.2009, 11:45
Scandal, понял.... *забрал спасибо*

korsakovs
07.08.2009, 12:33
Посмотрел "Антихриста" в галактике.
Опишу так: Отличное вступление, час мозготраха, тридцать минут триллера.
Сначала думал, что черезчур затянули фильмец, но когда дело подходило к концу... Блин... Я никогда раньше не сидел в кинотеатре с ладонями у лица...
Советовать к просмотру не буду. По 10-балльной шкале - 7,5

Миша
07.08.2009, 12:37
korsakovs, на 23-40 ходил? Тоже что ли сегодня сходить...

Eric Cartman
07.08.2009, 12:38
ОДНОЗНАЧНО!!!!

Выстрел
07.08.2009, 12:45
Скачал трейлер к римейку фильма "Калигула"
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1042436

Было бы очень прикольно если бы такой фильм всеж вышел... )))
Милка Йовович.. Бельнисио Дель Торро..
аккуратно выбритые пиписки..

Eric Cartman
07.08.2009, 12:46
Выстрел, жжошь!

Выстрел
07.08.2009, 12:48
камрад.. качни.. 54 метра всего,. )))
я утром седня взбодрился.. )))

korsakovs
07.08.2009, 12:53
Миша,
Сходи. Но, я хочу сказать тебе то, что сказал мне мой знакомый перед фильмом:
"Если у тебя есть сексуальные планы после фильма - забудь о них. Пиписька не встанет."

korsakovs
07.08.2009, 12:54
ОДНОЗНАЧНО!!!!

+мульен
Фильм обалденный!

BadBoy
07.08.2009, 23:26
Посмотрел "Антихриста" в галактике.
Опишу так: Отличное вступление, час мозготраха, тридцать минут триллера.
Сначала думал, что черезчур затянули фильмец, но когда дело подходило к концу... Блин... Я никогда раньше не сидел в кинотеатре с ладонями у лица...

страшно или противно ? и сюжет о чем ?

kalinik
07.08.2009, 23:47
Что не понятно? Всем понятно и только Алексею непонятно. Сдерживался чтоб не стошнило на зрителей спереди)))

BadBoy
08.08.2009, 00:24
смотрел ?
Док, откуда такое желание подъеб...ть меня ?

korsakovs
08.08.2009, 00:29
BadBoy,
Сюжет коротко:
Семейеая пара теряет ребенка, после чего у жена впадает в жуткую депрессию. Ее муж (по совметительству психотерапевт) берет над ней опеку. В ходе лечения, они рещают поехать в лес и пожить в каком-то домике. Там крыша у жены сходит окончательно и она пытается убить мужа. Про финальную битву рассказывать не буду, чтобы не травмировать психику людей.
Все это приправлено мистикой и порнографией. Смотреть можно.
А ладони у лица - это нервное. От страха. Говорю же, еще ни один гребаный ужастик не наводил столько страха на меня...

Зануда
08.08.2009, 00:33
Посмотрел Юленьку. Прямо сказать, так себе фильм. Задумка может и неплохая, но игра актеров ужасная, да и связка сцен корявая.

BadBoy
08.08.2009, 00:33
ёопт... а что камрад Эрег молчит интересно...?

а сцену можно рассказать, интересно...

korsakovs
08.08.2009, 00:48
BadBoy,
при всем уважении, не буду.

kalinik
08.08.2009, 01:50
Дорогой Плохиш!!! Ну вот как то сложилось.....

Dimanez
08.08.2009, 15:12
В галактике сегодня ещё денёк будет антикризисное кино в 1-м зале (OCEANWORLD 3D + G.I.JOE(Бросок кобры)) - оба фильма очень понравились! Сходите, не пожалеете, это стоит того. Не думал кстати что второй фильм может НАСТОЛЬКО превзойти Трансформеров по экшену!

Eric Cartman
08.08.2009, 16:36
ёопт... а что камрад Эрег молчит интересно...?

а сцену можно рассказать, интересно...
не смотрел, некогда пока

Мандаринка
10.08.2009, 21:49
Похоже Марк Уолберг сыграл насильника и убийцу в фильме "Милые кости" :) http://www.filmopoisk.ru/milye-kosti-2/ качаю сейчас трейлер...Мировая премьера картины намечена на 11 декабря 2009 года. В России фильм выйдет 4 февраля 2010 года.

Ксюховод
10.08.2009, 22:07
с нетерпением жду премьеры "Лопухи" с КВН-щиками :)
надеюсь не разочаруюсь как с СМЛ и СМЛ-2

Eric Cartman
10.08.2009, 23:07
Я принципиально не жду никаких "лопухов". На этот раз решил порадовать себя качественным боевиком.
Джейсон Стетхэм и Джет Ли. Занятно, решил я, и не ошибся. Итак, фильм "Война", или в оригинале War.
Довольно банальный сюжетец - месть полицая за своего напарника. Тема, растиражированная в сотнях фильмов. Ничего нового и в "Войне" нет. Для придания колорита, все происходит на фоне войны Триады и Якудзы. То бишь китайской и японской мафии. Но войной рулят вовсе не азиатские мафиози, а свободный художник, мега-киллер Роуг, в исполнении Джета Ли. Он идет по десяткам трупов с азиатским спокойствием, стравливая между собой гордых сынов востока. Он может убить кого угодно, как угодно, и чем угодно. Для передвижения по важным делам использует автомобиль системы Spyker. Какой же голливудский боевик без погони? И погоня снята шикарно. Стетхэм на маскл-каре (вроде как Додж Челенджер) несется за Спайкером. Фишка фильма, как мне показалось, вот такой кадр...Типа, драка в салоне, торгующим Поршами, Феррари, и Спайкерами, в руках настоящего киллера шикарное литье - неплохое оружие. Да, не беспокойтесь, ни один дорогой автомобиль не пострадал!! Чего не скажешь о злых японцах. Главарь был пошинкован, прямо как шаурма.. Заживо, само собой.
Резюмирую. Добротно, качественно, полно крови, стрельбы, драк. Боевик на все 100%. Смотрите, мужчины, о потраченном времени не пожалеете!

Миша
10.08.2009, 23:32
13 квартал: ультиматум
http://bigfangroup.org/details.php?id=28159
Скачал двд-рип с любительским 2-голосым переводом, благо там всё и без перевода понятно, а качество картинки хорошее.

Жутко разочарован. Так долго ждал продолжения и такую фигню получил. Гора родила мышь. Паркурных трюков очень мало и как-то они не впечатляют, чернявенький сильно сдал. Драки отличные, фактически весь экшн фильма держится на драках свирепого полицейского. Но драк мало и ими сыт не будешь. Сюжет вообще идиотский. Далее спойлер белыми буквами. Плохие дядьки решают подставить президента, чтобы он ядерным оружием уничтожил 13 квартал. Развязывают войну банд и постепенно толкают президента в строну ядерного чемоданчика. Чернявенький и полицейский собирают всё отребье квартала и с боем прорываются к президенту, чтобы остановить его за секунду до нажатия кнопки. Изобличают злодея, а потом говорят: ну ващет там никого нет, взрывай квартал - построим на его месте новую жизнь. И президент взрывает квартал (5 ядерных бомб в 13-м квартале Парижа). По идее, чтобы уж совсем очистить квартал, бандиты (негры, азиаты, арабы, цыгане, фашисты и прочая шваль) должны были сами себя убить в конце фильма, но почему-то не убили. А вообще фильм поражает обилием преступных арабов, негров, цыган, азиатов, скинхэдов. Тайный месседж фильма видимо такой: франция для французов, а всех остальных к ногтю.

v_italy
10.08.2009, 23:39
Миша, откуда качал ,на торренте закрыта раздача

Миша
10.08.2009, 23:43
v_italy, http://bigfangroup.org/details.php?id=28159

Scandal
11.08.2009, 00:13
В субботу посмотрел фильм «Я остаюсь» Карена Оганесяна. При всем моем достаточно прохладном отношении к российскому кино(Бондарчук,Краско,Соколов и т.д.), я с удовольствием досмотрел фильм.И даже скачал для повторного просмотра.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Я_остаюсь_(фильм,_2007).

FairLady
11.08.2009, 10:46
да, как-то по телеку его смотрела... классный фильм

DD-Club
11.08.2009, 22:58
Итак, фильм "Война", или в оригинале War. Добротно, качественно, полно крови, стрельбы, драк. Боевик на все 100%. Смотрите, мужчины, о потраченном времени не пожалеете!
Качал с сабами? Иначе весь фан пропадает

качнул герра Болла "Фаркрай" прошлогодний и свежак "Стоик" - на ночь вценю

Мандаринка
12.08.2009, 00:10
Посмотрела сегодня два фильма.
Сначала фильм Гая Ритчи "Рокнрольщик"2008г..Как и в "Карты,деньги и два ствола" очень долго пришлось ждать "событий",раз уж фильм позиционируется как боевик,то,я извиняюсь,кого-то надо убивать)))) почти двухчасовой фильм,1,5 часа нудных разговоров,надо очень внимательно слушать,слету не поймешь кто есть кто...как обычно в сюжете присутствуют русские :)И вот,за полчаса до окончания фильма,кого-то таки подстрелили...В отзывах о фильме-комедия,криминал....Комедийного ничего не было.Ритчи,большой поклонник Тарантиновских фильмов,но калька неудачная...

Второй фильм заставил попереживать...Фильм Тодоровского "Качели"2008г.Он не сентиментальный.Он просто тяжелый.Я его даже не опишу.Любовный треугольник.Или даже квадрат:unknown: Уходя на работу, он не знает, вернется ли домой. Потому что рисковать жизнью – его профессия. Но иногда смертельное ранение может нанести любовь, потому что любовь, как пуля, бьет прямо в сердце. Вся жизнь героев - качели. То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту... Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно.

Lu1
12.08.2009, 00:14
Мандаринка, А мне очень понравился фильм "Рокнрольщик" и юмора там полно :D, фильм на любителя-ценителя. Советую посмотреть всем поклонникам данного жанра.

Adele
12.08.2009, 00:17
Мандаринка, Я "Рокнрольщик"-а тоже не восприняла вообще никак. И юмор там на любителя... Не по мне..
Сама вчера посмотрела "Стерва". Наш фильм 2009 года. Не впечатлил. Так себе, лёгкая мелодрама, но финал прикольный. В общем, фильм для тех, кто любит ненавязчивое расейское кино